Как узнать периметр треугольника если стороны его 4 7 3

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 10:32
    0
    Нужно добавить все стороны 4+7+3=14
  2. 14 августа, 11:07
    0
    Периметр - сумма длин всех сторон.

    P=4+7+3=14. Кстати, такого треугольника не существует, точнее, он является вырожденным.