По действиям 4,45x10+844:100-35,7:1000+509,432:10

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 05:34
    0
    1) 4,55*10=44,5

    2) 844:100=8,44

    3) 35,7:1000=0,0357

    4) 509,432:10=50,9432

    5) 44,5+8,44=52,94

    6) 52,94-0,0357=52,9043

    7) 52,9043+50,9432=103,8475