реши уравнения

y+25=61 56+e=93 k-37=29 b-27=49 75-x=48 83-a=57.

2) С помощью каких действий можно найти корни уравнений каждого столбика?

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 07:01
    0
    53+е=93

    е=93-53

    е=40

    к-37=29

    к=37+29

    к=66

    b-27=49

    b=49+27

    b=76

    75-х=48

    х=75+48

    х=123

    83-а=57

    а=57+83

    а=140