1) Чем похожи уравнения каждого столбика? y+25=61 56+e=93 k-37=29 b-27=49 75-x=48 83-a=57. 2) С помощью каких действий можно найти корни уравнений каждого столбика? 3) Реши уравнения.

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 20:21
    0
    1) y+25=61 2) 56+e=93 3) k-37=29 4) b-27=49 5) 75-x=48 6) 83-a=57

    1) у=61-25=36

    2) е=93-56=37

    3) к=29+37=66

    4) х=75-48=27

    5) а=83-57=26