На рынке приобретены фрукты 3 сортов:

пельсианы, рангаты и кабрткосы. За всю покупку заплатили 1780 руб.

Определить стоимость экзотических фруктов каждого вида, если пельсианы и рангаты стоили вместе 1250 р, а кабрикосы и пельсины-1084 р

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 09:00
    0
    2) 1 780 - 1250 = 530 кабриосы 1) 1084 - 530=554 пельсианы 3) 1250 - 554 = 696 рангаты 1 780 = 1800