Ящерица Киндзя приобрела на рынке фрукты трёх сортов: пельсианы, рангаты и кабриосы. За всю покупку Киндзя заплатила 1780 юке. Определите стоимость экзотических фруктов каждого вида, если пельсианы и рангаты стоили вместе 1250 юке, а кабриосы и пеальсины-1084 юке.

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 15:03
    0
    1780-1250=530 стоят кабриосы

    1780-1084=696 стоят рангаты

    1250-696=554 стоят пельсианы