А - (47+33) = 310+410 решить уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 11:14
    0
    Ответ: 640

    Пошаговое объяснение:

    а - (47+33) = 310+410

    а - (47+33) = 720

    а-80=720

    а=720-80

    а=640
  2. 21 марта, 11:19
    0
    А - (47+33) = 720

    а-80=720

    а=720+80

    а=800