Реши уравнения х-56=28 с проверкой

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 14:56
    0
    Х=28+56;

    Х=84

    84-56=28
  2. 18 октября, 15:50
    0
    X-56=28

    x=28+56

    x=84

    84-56=28

    28=28