Х*6=80 решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 02:08
    0
    Х*6+14=80

    х*6=80-14

    х*6=66

    х=66/6

    х=11

    х/3-9=15

    х/3=15+9

    х/3=24

    х=24*3

    х=72