Найди площадь прямоугольника еслиего ширина 4 см адлинав 2 р раза бо

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 00:23
    0
    1) 4*2=8 (см.) - длина 2) 4*8=32 (см²) - S Ответ: S=32 см²