На садовом участке площадь которого 10 соток выделили места под строительство дома размером 20 на 10 м. Сколько соток осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 03:53
    0
    20*10=200 м это площадь дома 10*100=1000 м выделили место для дома 1000-200=800 м осталось 800:100=8 соток осталось