Составь и Реши уравнение и Сделай проверку Из какого числа надо вычесть 397466 чтобы получить8039

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 02:21
    -1
    X-397466=8039.

    X=397466+8039

    X=405505
  2. 8 августа, 03:20
    -2
    Х-397466=8039

    х=397466+8039

    х=405505

    проверка:

    405505-397466=8039