Реши примеры. Сделайте проверку.

5678+9995

102600-83015

67056+8795

560000-69996

98009+7681

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 16:43
    0
    5678+9995=15673

    проверка: 15673-9995=5678

    102600-83015=19585

    проверка: 19585+83015=102600

    67056+8795=75851

    проверка: 75851-8795=67056

    560000-69996=490004

    проверка: 490004+69996=560000

    98009+7681=105690

    проверка: 10590-98009=7681
  2. 5 ноября, 18:46
    0
    1) ответ 15673 проверка-15673-9995=5678

    2) ответ 19585 пров.-102600-19585=83015

    3) ответ 75851

    проверка - 75851-8795=67056

    4) ответ 490004

    пр.-490004+69996=560000

    5) ответ 105690

    пров.-105690-7681=98009