Решите выражения Сделайте проверку вычислений обратным действием

102600-83015=

67056+8795=

560000-69996=

98009+7681=

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 12:30
    0
    1) 19585

    83015+19585=102600

    2) 75851

    75851-67056=8795

    3) 490004

    490004+69996=560000

    4) 105690

    105690-7681=98009