Вычислите. Сделайте проверку вычеслений обратным действием. 15007-6982 5678+9995 102600-83015 67056+8795 560000-69996 98009+7681. Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 04:17
    0
    1) 15007-6982=8025 8025+6982=15007

    2) 5678+9995=15673 15673-9995=5678