Найдите не известное число: 1,9+а = 5,8; а: 7=0,7.

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 20:08
    0
    1,9+а=5,8

    а=5,8-1,9

    а=3,9

    Ответ: 3,9.

    а: 7=0,7

    а=0,7 х7

    а=4,9

    Ответ: 4,9.
  2. 30 июля, 21:13
    0
    1.9+а=5.8

    А=5,8-1.9

    А=3.9

    А: 7=0.7

    А=0.7*7

    А=4,9