Округлите 3.04 умножить не известное число * = 18

округлите неизвестное число * 0.64=6

округлите не известное число * 1.95=80

округлите 2.8 * неизвестное число = 210

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 23:46
    0
    Если округлять надо до десятых, то

    1 неизвестное число - 18:3=6

    2 неизвестное число - 6 : 0.6 = 10 (0.64 ≈ 0.6

    3 неизвестное число - 80 : 2 = 40 (1.95 ≈ 2)

    4 неизвестное число - 210/2.8=75 (2.8 ≈ 2.8)

    Если округлять надо до целых, то

    1 неизвестное число - 18:3=6

    2 неизвестное число - 6 : 6 = 1 (0.64 ≈ 1)

    3 неизвестное число - 80 : 2 = 40 (1.95 ≈ 2)

    4 неизвестное число - 210/3=70 (2.8 ≈ 3)