Вычислите. Сделайте проверку вычеслений обратным действием. 15 007-6982 5678+9995 102600-83015 67056+8795 560000-69996 98009+7681

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 00:35
    0
    15007-6982=8025 8025+6982=15007

    5678+9995=15673 15673-9995=5678

    102600-83015=19585 19585+83015=102600

    67056+8795=75851 75851-67056=8795

    560000-69996=490004 560000-490004=69996

    98009+7681=105690 105690-7681=98009