Вычислите сделайте проверку обратным действием 326.708+139.516

564.389+23.007

520.043-3.408

702.190-17.024

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 08:42
    0
    1.326.708+139.516 = 466.224

    П/р: 466.224-326.708=139.516

    2. 564.389+23.007=587.396

    П/р: 587.396-564.389=23.007

    3. 520.043-3.408=516.635

    П/р: 516.635+3.408=520.043

    4. 702.190-17.024=685.166

    П/р: 685.166+17.024=702.190