Раскройте скобки: - (49 + 6 - 9)

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 05:21
    0
    -49-6+9=-43+9=-34

    ответ:-34
  2. 24 декабря, 05:34
    0
    -49-6+9 = - 55+9=-46 ответ - 46