Вычислите, Сделайте проверку вычислений обратным действием. 326708+139516. 564389+23007. 520043-3408. 702190-17024.

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 12:57
    0
    326708+139516=466224 466224-139516=326708

    564389+23007=587396 587396-23007=564389

    520043-3408=516635 516635+3408=520043

    702190-17024=685166 685166+17024=702190