Вычислите. Сделайте проверку вычислений обратным действием (То есть проверкой)

560 000-69 996,

98 009 + 7 681

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 09:03
    0
    560000 - 69996 = 490004490004 + 69996 = 56000098009 + 7681 = 105690 105690 - 7681 = 98009
  2. 10 мая, 12:08
    0
    560000 - 69996 = 490004

    490004 + 69996 = 560000

    98009 + 7681 = 105690

    105690 - 7681 = 98009