в фирме "Эх, прокачу" стоимость поездки на такси (в рублях) рассчитывается по формуле C=150+11 * (t-5) где t-длительность поездки выраженная в минутах (t>5) пользуясь этой формулой рассчитайте стоимость 10-минутной поездки

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 19:53
    0
    C=150+11*5=150+55=205
  2. 25 апреля, 19:54
    0
    150+11 умножить на 5=205