В фирме"Эх, прокачу!" стоимость поездки такси (в рублях) рассчитывается по формуле С=150+11 * (t-5), где t - длительность поездки, выраженная в минутах (t>5). Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость 10-минутной поездки

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 14:03
    0
    С = 150 + 11 * (10-5) = 150 + 55 = 205

    скорее всего так.
  2. 29 ноября, 16:14
    0
    С=150+11 * (10-5) С=150+11*5 С=150+55 С=205