В фирме "Эх, Прокачу!" стоимость поездке на такси (в рублях) рассчитывается по формуле С=150+11 * (t-5), где t - длительность поездки, выраженная в минутах (t>5). Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость 8-минутной поездки.

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 11:35
    0
    150+11 * (8-5) = 150+11*3=150+33=183 рубля
  2. 4 марта, 12:14
    0
    С=150+11 (8-5) = 150+11*3=150+33=183 руб