В городской службе стоимость поездки (в рублях) рассчитывается по формуле С=70+8 * (t-5), где t-длительность поездке, выраженная в минутах (t>5). Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость 13-минутной поездке. Ответ в рублях

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 21:17
    0
    C = 70+8 * (13-5) = 70+8*8 = 70+64=134 руб.