В фирме"Сквозь пробки"стоимость поездки на такси (в рублях) расчитывается по формуле C=80+7 (t-2), где t длительность поездки, выражается в минутах (t>2). Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость 22 - х минутной поездки. Ответ укажите в рублях.

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 02:44
    0
    C = 80 + 7 (t-2)

    t = 22

    C = 80 + 7 (22 - 2)

    C = 80 + 7 * 20 = 80 + 140 = 220 руб - стоимость данной поездки на такси