В фирме "Сатурн" стоимость поездки на такси длительностью более 5 минут рассчитывается по формуле C=80+13 (t-3) где t - длительность поездки. Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость 15 - минутной поездки. Ответ дайте в рублях.

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 17:26
    0
    C (t) = 80+13 * (t-3)

    C (15) = 80+13 * (15-3) = 80+13*12 = 80+156 = 236