В фирме сатурн стоимость поездки на такси длительностью более 7 минут рассчитывается по формуле

с=90+13 (t-4)

где t-длитнльность поездки

пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость 20-минутной поездки

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 18:34
    0
    С = 90 + 13 (20-4) = 90+13*16=90+208=298