Составь и реши уравнение ... Из какого числа надо вычесть 397466, чтобы получить 8039

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 21:51
    0
    х-397466=8039

    х = 397466+8039

    х=405505

    Ответ: 405505.
  2. 12 июня, 00:28
    0
    Y-397466=8039

    y=397466+8039

    y=405505

    ответ: 405505