Составь уравнения сделай проверку "Из какого числа гадо вычесть 397466 чтобы получить 8039?

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 20:16
    0
    У-397466-8039

    у=397466+8039

    у=405505

    Ответ 405505
  2. 17 января, 20:40
    0
    Х-397466=8039

    х=397466+8039

    х=405505

    проверка:

    405505-397466=8039