Составь и реши уравнение, сделай проверку:

"Из какого числа надо вычесть 397 466, чтобы получить 8039?"

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 16:29
    0
    X-397.466=8039

    X=397.466+8039

    X=405.505

    405.505-397.466=8039

    проверку сами