Составь уравнение реши его и сделай проверку. из какого числа надо вычесть 394 чтобы получилось 286 ' насколько надо уменьшить число 604 чтобы получилось 178 'какое число надо увеличить на 157 чтобы получилось 850.

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 06:58
    0
    286+394=680

    406-178=426

    850-157=693