Ширина прямоугольника равна 9 мм, а длина в 3 раза больше. вычесли площадь прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 00:01
    0
    1) 9*3=27 (мм) длина

    2) 27*9=343 (мм2) площадь прямоугольника

    ответ - 343 мм2 площадь прямоугольника