Сорвали 36 помидоров. За столом съели 13 помидоров. На сколько меньше помидоров съели, чем осталось?

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 13:37
    0
    1) 36-13=23 (п) - осталось

    2) 23-13=10 (п) - меньше.

    Ответ: на 10 помидоров