Определите, какое из чисел 4, 6, - 3 является корнем уравнения. (С решением, если можно)

х + (7-2 х) = 10

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 02:25
    0
    Х+7-2 х=10

    х-2 х=10-7

    -х=3

    х=-3