В первом мотке 88 м проволки, а во втором-150 м такой же проволки. За первый моток заплатили на 124 руб. меньше, чем за второй. Какова стоймость двух мотков проволки?

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 11:05
    0
    1.150-88=62 (М) Разница

    2.124:62=2 (РУБ/М) 1 метр

    3.88*2=176 (РУБ) 1 моток

    4.150*2=300 (РУБ) 2 моток

    5.176+300=476 (РУБ)