В первом мотке 88 м проволки, а во втором-150 м такой же проволки. За первый моток заплатили на 124 руб. меньше, чем за второй. Какова стоимость двух мотков проволоки?

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 21:50
    0
    1) (124: (150-88) * 88=176-за первый

    2) (124: (150-88) * 150=300-за второй