Первый мотке 88 метров проволоки а во втором 150 метров такой же проволоки за первый моток заплатили на 124 руб. меньше чем за 2 Какова стоимость двух мотков проволоки

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 22:55
    0
    150-88=62 (м) больше во втором мотке

    2 руб = 200 коп

    200/62=3,225806 ... коп за метр

    наверно опечатка в задании

    (150+88) * 3,225806 ... = 767,741935 ... коп

    Ответ: 7 рублей 67 копеек