В первом мотке 88 метров проволоки а во втором 150 метров такой же проволоки за первый моток заплатили на 2 руб. Меньше чем за 2 Какова стоимость двух мотков проволоки

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 09:54
    0
    1. Сколько всего метров проволоки?

    150-88=61 м

    2. сколько денег заплатили?

    62-2=60 м

    3. сколько денег осталось?

    60-2=58 м

    Ответ: 58 м осталось.