Выполни деление с остатком

85:12; 77:5; 79:23; 9:14

помогите правильно оформить

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 00:42
    0
    85:12=7 (ост 1) 77:5=15 (ост 2) 79:23=3 (ост 10) 9:14=0 (ост 9)