В первом мотке-88 м проыолки, а во втором-150 м такой же проволки. За первый моток заплатили на 2 руб. меньше, чем за второй. Каковп стоимость двух мотков?

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 00:55
    0
    150-88=62 (м) - 2 рубля.

    (88+150) : 62*2=7,68 (руб) - стоят два мотка проволоки.

    2 руб 84 коп - стоит первый моток.

    4 руб 84 коп - стоит второй моток.