Найди удвоенную сумму чисел 6 и

8.

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 15:26
    0
    (6+8) * 2

    6+8=14

    14*2=28
  2. 12 мая, 17:09
    0
    (6+8) * 2=14*2=28

    Ответ: 28