Решить задачу: 99999 - (-999-10)

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 04:57
    0
    99999 - (-999-10) = 99999 - (-1009) = 101008
  2. 14 февраля, 05:02
    0
    99999 - (-999-10) = 101008