В одном ящике 68 кг апельсинов, а во втором в 4 р больше. Цена одного килограмма 45 руб. Сколько стоят все апельсины?

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 05:31
    0
    68*4=272 кг апельсинов во втором ящике

    272+68=340 кг апельсинов в двух ящиках

    340*45=15300 руб стоимость всех апельсинов

    Ответ: 15300 руб.