Реши уравнения, частное число 84 и неизвестное числа равна частному чисел 72 и 12

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 08:33
    0
    84-х=74-12

    84-х=62

    х=84-62

    х=22

    84-22=74-12

    62=62