Найти число сумма одной трети и одной четвёртой которого равны 21.

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 22:01
    0
    1/3+1/4=21

    (4+3) / 12=21

    7/12=21

    1/12=21:7=3

    3*12=36