Как найти абсциссу точки пересечения графиков функции y=7x-3 и y=x+1

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 18:24
    0
    Чтобы найти абсциссу точки пересечения графиков, нужно решить уравнение 7x - 3 = x + 1; 6x = 4; x = 2/3. Абсцисса точки пересечения 2/3.