Что-то у меня разные ответы помогите решить ((77777:77+157) : 86+216) : 219*306=?

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 15:59
    0
    1) 77777:77=1010,09 ...

    2) 1010,09 + 157=1167,09 ...

    3) 1167,09 : 86=13,57 ...

    4) 13,57+216=229,57 ...

    5) 229,57 : 219 = 1,048 ...

    6) 1,048 * 306=320,77 ...

    как то так ...