Хозяйстве от каждой коровы получали получали в среднем по 14 литров молока в сутки сколько литров молока получают в этом хозяйство 10 коров за 7 суток

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 13:09
    0
    1) 10*14=140 (литров) - молока за сутки от 10 коров

    2) 140*7=980 (литров) - молока за 7 дней от 10 коров
  2. 3 февраля, 16:18
    0
    1) 14*10=140 (л) - за 1 день все коровы

    2) 140*7=980 (л)

    ответ: за семь суток в этом хозяйстве получат 980 л молока.

    мы такую задачу решали